Category:

Секта Илларионова уличена, рекомендую назвать их "Хилларионы", в честь Клинтон с рогами...

На самом деле это честный подход. "Или вы веруете в меня, или - идите прочь, ватники и колорады". Причём с первых строк, чтобы ни те ни другие не теряли времени.

Я не знаю (да и никто, кажется, не знает), как Андрей Илларионов в свое время мог "работать в очистке", но начальный запев из его свежего шедевра должен стать каноном.
С удовольствием процитирую это начало (да и дальше, честно сказать, читать не решился): "В силу обилия уже обнародованной информации в нижеследующем тексте не приводятся ссылки на документы, расчеты, публикации, имеющиеся в обилии в настоящее время в информационных ресурсах и доступные каждому интересующемуся".
Так и только так должен начинать любой свой текст аналитик XXI века!
promo ur_2222 march 3, 2014 03:00 95
Buy for 50 tokens
Неизвестно, сколько нам тут на Украине осталось жить, так что потянуло на философию, вопросы жизни и смерти... Чуть раньше излагал про "комплекс патернализма", как стимул творить в Сети и вообще добро Отечеству... А сейчас о страшном и кровавом маньячестве. Когда маньяк реализует свои…