С мест сообщают...
Оригинал взят у
bobrok_gso в С мест сообщают...
Оригинал взят у
gwinplane в С мест сообщают...
"После полуторачасовой артподготовки на рубеже обороны Снежное-Торез- Ивановка, группировка противника в составе трех танковых батальонов 81ОМБ и при поддержке 74-го ОПСН пошла в атаку и попала на поле минных заграждений, установленных накануне ночью в предполагаемых участках прорыва.
В течении 15 минут было уничтожено около 19 единиц бронетехники. Несколько десятков человек взято в плен.
По предварительным, и на данный момент не уточненным, данным захвачено от 3 до 8 БМП и 4 танка. Противник несет катастрофические потери. Силы ополчения развивают контрнаступление в направлении, Дмитровка-Дяково."