
"Что будет" - засыпали меня вопросами про белых человечков на белых автопоездах.
Будет, полагаю, так :
Будет зафиксирован "Голодомор-2".
Будет зафиксирован "Холокост-2".
Будет зафиксирован "Геноцид-2014".
После чего начнётся вторая гуманитарная фаза, без которой первая это малая помощь.
Масштаб фазы будет прямо пропорционален давнему принципу : "Моська лает на слона".
Кстати,
инженер Гарин публицист Просвирнин внезапно применил
гиперболоид такую суггестию на Европу, что Европе теперь не только Украины не захочется на уровне избирателей, но и себя в прежнем виде...Вы все ещё можете помочь в этом, см. пару постов ниже с обращением к Германии. Германия - уже детонирует, как век назад детонировала на социализм. Но можно и ещё серьёзней, быстрее и эффектней - разослав это обращение и переведя на языки, на которые пока не переведено.