Это лишь прогноз... ;)

"Что будет" - засыпали меня вопросами про белых человечков на белых автопоездах.

Будет, полагаю, так :

Будет зафиксирован "Голодомор-2".

Будет зафиксирован "Холокост-2".

Будет зафиксирован "Геноцид-2014".

После чего начнётся вторая гуманитарная фаза, без которой первая это малая помощь.

Масштаб фазы будет прямо пропорционален давнему принципу : "Моська лает на слона".

Кстати, инженер Гарин публицист Просвирнин внезапно применил гиперболоид такую суггестию на Европу, что Европе теперь не только Украины не захочется на уровне избирателей, но и себя в прежнем виде...Вы все ещё можете помочь в этом, см. пару постов ниже с обращением к Германии. Германия - уже детонирует, как век назад детонировала на социализм. Но можно и ещё серьёзней, быстрее и эффектней - разослав это обращение и переведя на языки, на которые пока не переведено.
promo ur_2222 march 3, 2014 03:00 95
Buy for 50 tokens
Неизвестно, сколько нам тут на Украине осталось жить, так что потянуло на философию, вопросы жизни и смерти... Чуть раньше излагал про "комплекс патернализма", как стимул творить в Сети и вообще добро Отечеству... А сейчас о страшном и кровавом маньячестве. Когда маньяк реализует свои…