Смеялся так, что мышь сломалась...
- Вчитайтесь, это же шедевр. Он официально заявляет, что партизаны невозможны на степном Востоке.
- А подтекст его заявы в том, что в городах партизаны невозможны, поскольку буйных селюков не любят.
- Вот поэтому и не любят. Потому что такие...Ждём от СНБО интеллектуализации и денацификации... ;)
- А подтекст его заявы в том, что в городах партизаны невозможны, поскольку буйных селюков не любят.
- Вот поэтому и не любят. Потому что такие...Ждём от СНБО интеллектуализации и денацификации... ;)
Украина переходит к партизанской войне — СНБО
Представитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко рассказал о развертывании партизанского движения на Востоке.
Об этом Лысенко рассказал в студии «Свободы слова».
— Партизанское движение заложено в мобилизационных планах генерального штаба. Этого раньше никто не говорил, но есть определенные командиры партизанского движения, они знают своих людей, которые будут в этих отрядях. Если речь идет о Восточной Украине — это степная зона, а для партизанского отряда нужно место, где он может спрятаться и оттуда наносить удары. В степной зоне это практически невозможно, организовать полномасштабное движение на Востоке Украины большая проблема.