Мёртвые славяне. Стройными рядами...
Сьели их банкиры,
И идут за нами...
Оригинал взят у
yurasumy в Одесса. Флеш-моб памяти жертв 2 мая. Вспомним всех поименно
Этого забывать никогда и никому нельзя. И мы не позволим никому этого забыть. Как бы этого кое-кому и не хотелось.
Оригинал взят у
shrek1 в потерь нет (с)
И идут за нами...
Оригинал взят у
Этого забывать никогда и никому нельзя. И мы не позволим никому этого забыть. Как бы этого кое-кому и не хотелось.
Оригинал взят у