14.11.2014 | Источник: Правда.Ру
Украина должна вернуться в состав России, заявил в эфире "Русской службы новостей" публицист, политический консультант Анатолий Вассерман. "Если бы президентом Украины стал я, то я бы начал искать способы возвращения Украины в Россию. Украинцы — это такая же неотъемлемая часть русского народа, как архангелогородцы, белорусы, сибиряки или уральцы", — сказал он.При этом мнением самих украинцев на этот счёт Вассерман интересоваться не стал бы. "На протяжении последней четверти века все находящиеся на территории Украины средства массовой рекламы и дезинформации заняты заболачиванием мозгов граждан Украины. Многие из них на полном серьёзе веруют в то, что они потомки каких-то древних племён, забывшие свой родной язык из-за москалей", — пояснил публицист.
Украинские СМИ перевирали историю по чьему-то заказу, полагает Вассерман. "Я бы заставил этих операторов эфирного дерьмомёта переключить своё оборудование на режим отсасывания всей той грязи, которую они навалили. Чтобы все эти шустеры, наемы и портниковы открытым текстом объяснили, кто и почему заказывал им эту несусветную ложь, в каких именно пунктах эта ложь не соответствует реальности", — сказал политический консультант.
П.С. А мне в 2009 один почитатель Павловского и кандидат в депутаты на декларацию с моими словами : "Украинцы такие же русские как уральцы, новгородцы, приморцы" - долго рассказывал, что это мол "русский фашизм"...Спустя пятилетку оказалось, что это вассерманизм :)