Стрелков: За этот гигантский провал до сих пор никто не понёс ответственности
Все же понимают, что если державе свои сородичи пофиг, то деньги иноземные ей тем более пофиг...
И вместо маленьких взрывов танкеров в Суэцэ и Заливе - сплошные реверансы падению цен нефти.
В общем - мир видит, что Россия способна действовать в масштабе Крыма и не более, а значит...
А значит, если Россия бессильна даже на Украине, то она бессильна в ещё большем масштабе.
Оригинал взят у
«Весной вместе с Крымом можно было забрать все до Одессы включительно. Всё, что говорят: «Крым не Донбасс, Донбасс не Крым» — это полная чушь. Я вёл переговоры с украинскими военными, с СБУшниками, особенно во второй половине апреля.
Они все были морально готовы к тому, что российская армия зайдет, и это говорили мне в лицо. Они говорили, что ополченцам им сдаваться стыдно, а если войдет российская армия, то они стоять не будут. Это говорили люди, которые против нас воевали и воюют до сих пор. Но тогда они морально были готовы сложить оружие так же, как сложили в Крыму. Речь идет о гигантском провале, а вы слышали, чтобы за это кто-нибудь ответил, кроме меня, естественно?» — заявил Стрелков.
http://www.politnavigator.net/strelkov-itog-russkojj-vesny-gigantskijj-proval.html