Чудова мова...
Перевожу :
Если б я был свидомым свидетелем майдана, или слугой фаллического культа Путина, я бы понял, для чего Порошенко подписал соглашение в Минске. Пётр Алексеевич просто дал возможность ополчению спокойно добить хлопцев под Дебальцево. Ибо те, кто выживет, скоро придут за его головой...
