ЫЫЫ.... :)
Вот у нас, у русни как?
Если у нас фигово живётся, несправедливость какая или нефть дешевеет, у нас кто виноват? Не считая евреев, которые тоже мы и вообще, фольклорный элемент?
У нас виновато российское руководство и мы сами. (не я конкретно, а мы вообще....как сообщество).
А вот как у укров....
Если у них фигово живётся, несправедливость какая или газ дорожает, у них кто виноват?
У них тоже виновато российское руководство, и мы, русня, лично. Как сообщество в целом и каждый в отдельности.
Тут два вывода.
1. Они не самостоятельное и не самодостаточное общество.
2. Есть, всё-таки, что-то, что нас с ними объединяет!
