Categories:

ЫЫЫ.... :)

Вот у нас, у русни как?

Если у нас фигово живётся, несправедливость какая или нефть дешевеет, у нас кто виноват? Не считая евреев, которые тоже мы и вообще, фольклорный элемент?
У нас виновато российское руководство и мы сами. (не я конкретно, а мы вообще....как сообщество).

А вот как у укров....
Если у них фигово живётся, несправедливость какая или газ дорожает, у них кто виноват?

У них тоже виновато российское руководство, и мы, русня, лично. Как сообщество в целом и каждый в отдельности.

Тут два вывода.

1. Они не самостоятельное и не самодостаточное общество.
2. Есть, всё-таки, что-то, что нас с ними объединяет!

promo ur_2222 march 3, 2014 03:00 95
Buy for 50 tokens
Неизвестно, сколько нам тут на Украине осталось жить, так что потянуло на философию, вопросы жизни и смерти... Чуть раньше излагал про "комплекс патернализма", как стимул творить в Сети и вообще добро Отечеству... А сейчас о страшном и кровавом маньячестве. Когда маньяк реализует свои…