Истина - дороже...
На что намекаю...? К тому, что местные одесские блоггеры не вечны, и что их могут в теории замочить не только от Украины, но и "очень русские политики". Например за это : http://ur-2222.livejournal.com/2491044.html Чтобы не мешали лошить по-новой.
Так что если не хотите потом часами рыться в кэше Гугла или бэквее интернета, ныне копируйте нужное-полезное за минуты...