Не твоя війна...



Бой на рассвете
Солнце и дым
Мало кто знает
Что станет с ним
Что будет завтра
В юных сердцах?
У кого вера
У кого страх

Ветки калин наклонились
Мама, кому мы молились?
Сколько еще заберет она
Твоих детей - не твоя война

Стали большими
Дочки, сыны
Дальше цветные
Видели сны
Лжи целовали руки они
За тихие ночи отдали дни

Ветки калин наклонились
Мама, кому мы молились?
Сколько еще заберет она
Твоих детей - не твоя война

Было когда-то
Всем хорошо
Жил без напряга
Шел себе, шел
Только без цели
Все как- нибудь
Я не могу так,
А ты? Где твой путь?!

Ветки калин наклонились
Мама, не тем мы молились!
Сколько еще заберет она
Твоих детей - не твоя война

Ветки калин наклонились
Мама, кому мы молились?
Сколько еще заберет она
Твоих детей - не твоя война
promo ur_2222 march 3, 2014 03:00 95
Buy for 50 tokens
Неизвестно, сколько нам тут на Украине осталось жить, так что потянуло на философию, вопросы жизни и смерти... Чуть раньше излагал про "комплекс патернализма", как стимул творить в Сети и вообще добро Отечеству... А сейчас о страшном и кровавом маньячестве. Когда маньяк реализует свои…