Саакашвили очень полезен, и я не шучу... :
То про экономику правду скажет, что к уровню домайданья возвращаться 20 лет. То про "демократию" скажет, украинскую, на примере "демократии" одесской в обрамлении 40 единиц боевой техники, причём частной... :
Саакашвили: у Палицы было 40 БТР, которые он забрал с собой
В эфире «Свободы слова» Михаил Саакашвили заявил, что у бывшего губернатора в собственности было 40 бронированных машин.
Все 40 БТР Палица забрал с собой, когда уехал из Одессы, заявил Саакашвили. «Нам нужны государственные БТР», — считает нынешний губернатор.
(Таймер)
П.С. Теперь ясно, почему я активно публиковался по ЧВК годами назад? Потому, что тут готовили Ичкерию-2...
Саакашвили: у Палицы было 40 БТР, которые он забрал с собой
В эфире «Свободы слова» Михаил Саакашвили заявил, что у бывшего губернатора в собственности было 40 бронированных машин.
Все 40 БТР Палица забрал с собой, когда уехал из Одессы, заявил Саакашвили. «Нам нужны государственные БТР», — считает нынешний губернатор.
(Таймер)
П.С. Теперь ясно, почему я активно публиковался по ЧВК годами назад? Потому, что тут готовили Ичкерию-2...