Categories:

НАРОД ЗАСТАВЛЯЮТ НЕНАВИДЕТЬ АМЕРИКАНЦЕВ, А САМИ - ЖРУТ С ИХ РУКИ!

Действительно парадоксально : США приглашают не майдан-деятелей, а государственных деятелей РФ. И почему?

Оригинал взят у pbs990 в НАРОД ЗАСТАВЛЯЮТ НЕНАВИДЕТЬ АМЕРИКАНЦЕВ, А САМИ - ЖРУТ С ИХ РУКИ!
Оригинал взят у sanna2010 в НАРОД ЗАСТАВЛЯЮТ НЕНАВИДЕТЬ АМЕРИКАНЦЕВ, А САМИ - ЖРУТ С ИХ РУКИ!

Госдеп, Американские печеньки и 33

Вы только посмотрите, кто пришел в американское посольство отведать пресловутых американских наколотых Госдепом печенек:

Госдеп, Американские печеньки и 33

Олег Дерипаска

Госдеп, Американские печеньки и 33

Игорь Коротченко

Госдеп, Американские печеньки и 33

Волоколамский митрополит Иларион

Госдеп, Американские печеньки и 33

Михаил Прохоров и Андрей Костин

Госдеп, Американские печеньки и 33

Все как один российские пропогандоны, псевдопатриоты, и другие мракобесы, получив приглашение от посольства, забыв о своей роли американофобов, согнув колени бегут, расталкивая локтями всех встречных, к столам с бесплатным заокеанским хавчиком…

Как так то?

Как так выходит, что вчера они поливают США грязью, а сегодня вооруженные улыбкой на все 34 зуба бегут поздравлять Америку с Днем Независимости?

Память у них в этот день чтоле напрочь отшибает, и не помнят они своей роли?

Как могут себе позволить «путинские патриоты»: Игорь Коротченко, Сергей Маркова и Маргарита Симоньян, в присутствии других путинских патриотов и якобы ярых борцов с США жрать их лакомства, бухать их напитки, «искренне» поздравлять с праздником, и при этом не кривиться, а даже наоборот услужливо улыбаться?

Госдеп, Американские печеньки и 33

Прикольно звучит: на приёме у американского посла Джона Тэфта на праздновании Дня независимости Америки, величайший патриот, военный эксперт экспертов, ненавистник проклятой НАТЫ и обличитель Пиндосии товарищ Коротченко попивая мохито ел с рук кровавого пиндосского трёхзвёздочного адмирала (или генерала).

Но это как бы одна сторона медали, вторая сторона медали мне вообще непонятна:

Что эти люди, противники демократии, цивилизованных ценностей, США, в конце концов, делали в посольстве?

На такие праздники обычно приглашают друзей, близких людей, а не ярых врагов.

Что сделали эти люди для Америки, в чем состоит их вклад в процветание Америки?

В чем их заслуга перед США?

Почему настоящие патриоты России, борцы за демократию, свободу и другие либеральные ценности, ни разу в американскую резиденцию не были приглашены?

Почему в посольство отмечать День Независимости приглашают врагов? За какие заслуги?

В чем их заслуга перед США?

Что сделали полезного Америке: Жириновский? Чаплин?

Госдеп, Американские печеньки и 33

Госдеп, Американские печеньки и 33

Может мы чего-то не понимаем?

Может у них и правда совместное мероприятие, «их день»?

А реальные борцы за демократию просто мешают им раскрашивать мир в нужные им цвета?

Мда…

Не понимаю я Америку, простите…

Получается что ей выгодно, кормить предателей, политических проституток, журнашлюх и популистов, в то время как настоящие люди ей не интересны…

Может приглашенные как раз и есть агенты Госдепа, раздувающие пожар войны и сеющие семена ненависти на потеху «империалистам», в то время как честные люди – враги их интересов?

Госдеп, Американские печеньки и 33

promo ur_2222 march 3, 2014 03:00 95
Buy for 50 tokens
Неизвестно, сколько нам тут на Украине осталось жить, так что потянуло на философию, вопросы жизни и смерти... Чуть раньше излагал про "комплекс патернализма", как стимул творить в Сети и вообще добро Отечеству... А сейчас о страшном и кровавом маньячестве. Когда маньяк реализует свои…