Categories:

Скрепы...

Кстати, на счет очередной ахинеи от Рости Ищенки.

Когда то я решил постебаться над одним знакомым журналистом, который работает в жанре Ростислава Ищенко. Знал его еще в Киеве, а теперь он вынужден был перебраться в соседнее государство.

Знакомый заметил, постучался в личку за объяснениями. Я сказал прямо, ну что за ________ ты стал писать. Ну это же вообще за гранью добра и зла.

На что получил ответ. "А как ты хотел? Живу на кухне, сплю на полу, нас в однушке таких четверо".

После этого все вопросы были сняты. Даже стало его жаль.

promo ur_2222 march 3, 2014 03:00 95
Buy for 50 tokens
Неизвестно, сколько нам тут на Украине осталось жить, так что потянуло на философию, вопросы жизни и смерти... Чуть раньше излагал про "комплекс патернализма", как стимул творить в Сети и вообще добро Отечеству... А сейчас о страшном и кровавом маньячестве. Когда маньяк реализует свои…