Малопонятное...
Не вполне понимаю, ЗАЧЕМ называть новые модели броневиков именно "Викинг" и "Каратель"...
Деньги державные. Значит и названия державные, идеологичные...Идеология теперь такова?
Деньги державные. Значит и названия державные, идеологичные...Идеология теперь такова?