Вездец субботний...



Обстрел Украиной Приднестровья.
Обстрел Украиной ПС-ов в горах.
Обстрел Украиной центра Донецка.
Авария на Запорожской АЭС.




Ну очень миролюбивая и умелая Украина... И зачем портить выходные, если это не гешефт...?

Похоже, что играют на экстренное понижение курса гривны. Повторить трюк с курсом 20-40-20.

С самолётом долларов можно пол-страны разложить по карманам с такими курсовыми скачками.

Кстати, это уже второй заход. Не удивлён, что Порошенко с Коломойским всерьёз не ссорятся...

А вот что ПС-ы с удобного шаббата оттянули свои протесты на середину недели - очень удивлён.

Похоже, что им не нужны реальные протесты, и вполне возможно, что им нужен гешефт с курсом.
promo ur_2222 march 3, 2014 03:00 95
Buy for 50 tokens
Неизвестно, сколько нам тут на Украине осталось жить, так что потянуло на философию, вопросы жизни и смерти... Чуть раньше излагал про "комплекс патернализма", как стимул творить в Сети и вообще добро Отечеству... А сейчас о страшном и кровавом маньячестве. Когда маньяк реализует свои…