Вездец субботний...
Обстрел Украиной Приднестровья.
Обстрел Украиной ПС-ов в горах.
Обстрел Украиной центра Донецка.
Авария на Запорожской АЭС.
Ну очень миролюбивая и умелая Украина... И зачем портить выходные, если это не гешефт...?
Похоже, что играют на экстренное понижение курса гривны. Повторить трюк с курсом 20-40-20.
С самолётом долларов можно пол-страны разложить по карманам с такими курсовыми скачками.
Кстати, это уже второй заход. Не удивлён, что Порошенко с Коломойским всерьёз не ссорятся...
А вот что ПС-ы с удобного шаббата оттянули свои протесты на середину недели - очень удивлён.
Похоже, что им не нужны реальные протесты, и вполне возможно, что им нужен гешефт с курсом.