Наблюдение полезное...
С каждым годом жизни у человека всё меньше радостей и всё выше их цена. Кто этого не понимает и не помогает ему, тот хочет его убить, а ценности - присвоить. Понимание этой закономерности помогает сохранить здоровье и долголетие... ;)
П.С. Сегодня снова надели на Дюка вышиванку. Да пусть резвятся. Мне это дешевле, чем выращивать за свой счёт "крыс".
П.С. Сегодня снова надели на Дюка вышиванку. Да пусть резвятся. Мне это дешевле, чем выращивать за свой счёт "крыс".