Categories:

ОДИН ИЗ

Я много думал и мало понял...

На видео он признался в совершении теракта против коллег ФСБ в стране "уважаемых партнеров". И он в РФ.

Если теракт доказан и там есть улики его участия, то России предстоит выбор :

- Считаться укрывательницей террориста. И не выдавать его. Оказываясь покровительницей терроризма.
- Выдать террориста "уважаемым партнёрам". Вместе с теми, кто ещё признается в совершении подрыва.
- Дезавуировать заявление, типа он позёр и фантазёр, и с плохим чувством юмора, а может и нездоров.
- Ничего не делать. По аналогу Осмаева ныне, что готовил покушение на Путина и у укровластей любим.

Если теракт не доказан и улик его участия нет, то всё равно возникают интригующие вопросы :

- На хрена нужно было выносить стёкла в четырёх кварталах мирным обывателям?
- А если бы кто-то спал под окнами, что в Одессе принято, и им бы порезало шеи?
- Почему в ту ночь не оказалось ни единого автомобиля вблизи места подрыва?
- Если СБУ защищала свой периметр, то почему лишь отсутствием парковок?

Только давайте без моделей по "играм престолов" или "фильмам о комсомолах", и ограничимся вот этими вышеперечисленными позициями и дискуссией по линку...Остальное меня не интересует и буду игнорить это.


Оригинал взят у putnik1 в ОДИН ИЗ


Слава Богу, уже можно.
Остальным - удачи.
Всем, кто помогал и помогает, спасибо.
promo ur_2222 march 3, 2014 03:00 95
Buy for 50 tokens
Неизвестно, сколько нам тут на Украине осталось жить, так что потянуло на философию, вопросы жизни и смерти... Чуть раньше излагал про "комплекс патернализма", как стимул творить в Сети и вообще добро Отечеству... А сейчас о страшном и кровавом маньячестве. Когда маньяк реализует свои…