ОДИН ИЗ
Я много думал и мало понял...
На видео он признался в совершении теракта против коллег ФСБ в стране "уважаемых партнеров". И он в РФ.
Если теракт доказан и там есть улики его участия, то России предстоит выбор :
- Считаться укрывательницей террориста. И не выдавать его. Оказываясь покровительницей терроризма.
- Выдать террориста "уважаемым партнёрам". Вместе с теми, кто ещё признается в совершении подрыва.
- Дезавуировать заявление, типа он позёр и фантазёр, и с плохим чувством юмора, а может и нездоров.
- Ничего не делать. По аналогу Осмаева ныне, что готовил покушение на Путина и у укровластей любим.
Если теракт не доказан и улик его участия нет, то всё равно возникают интригующие вопросы :
- На хрена нужно было выносить стёкла в четырёх кварталах мирным обывателям?
- А если бы кто-то спал под окнами, что в Одессе принято, и им бы порезало шеи?
- Почему в ту ночь не оказалось ни единого автомобиля вблизи места подрыва?
- Если СБУ защищала свой периметр, то почему лишь отсутствием парковок?
Только давайте без моделей по "играм престолов" или "фильмам о комсомолах", и ограничимся вот этими вышеперечисленными позициями и дискуссией по линку...Остальное меня не интересует и буду игнорить это.
Оригинал взят у
putnik1 в ОДИН ИЗ
Слава Богу, уже можно.
Остальным - удачи.
Всем, кто помогал и помогает, спасибо.
На видео он признался в совершении теракта против коллег ФСБ в стране "уважаемых партнеров". И он в РФ.
Если теракт доказан и там есть улики его участия, то России предстоит выбор :
- Считаться укрывательницей террориста. И не выдавать его. Оказываясь покровительницей терроризма.
- Выдать террориста "уважаемым партнёрам". Вместе с теми, кто ещё признается в совершении подрыва.
- Дезавуировать заявление, типа он позёр и фантазёр, и с плохим чувством юмора, а может и нездоров.
- Ничего не делать. По аналогу Осмаева ныне, что готовил покушение на Путина и у укровластей любим.
Если теракт не доказан и улик его участия нет, то всё равно возникают интригующие вопросы :
- На хрена нужно было выносить стёкла в четырёх кварталах мирным обывателям?
- А если бы кто-то спал под окнами, что в Одессе принято, и им бы порезало шеи?
- Почему в ту ночь не оказалось ни единого автомобиля вблизи места подрыва?
- Если СБУ защищала свой периметр, то почему лишь отсутствием парковок?
Только давайте без моделей по "играм престолов" или "фильмам о комсомолах", и ограничимся вот этими вышеперечисленными позициями и дискуссией по линку...Остальное меня не интересует и буду игнорить это.
Оригинал взят у
Слава Богу, уже можно.
Остальным - удачи.
Всем, кто помогал и помогает, спасибо.