Эшелон. Глюки.

Я в шоке. Разговариваю по телефону с живущей в Одессе 85-летней мамой и вдруг несколько раз подряд слышу повтор её только что произнесённых фраз. Думаю, не сошёл ли я с ума. Перезваниваю. Через минуту разговора снова начинается аналогичный повтор. Это, господа, запись. Что-то засбоило у них там. И как такое понимать? Они теперь записывают все одесско-московские или даже все русско-украинские разговоры? Или только избранные?

