Эшелон. Глюки.



Я в шоке. Разговариваю по телефону с живущей в Одессе 85-летней мамой и вдруг несколько раз подряд слышу повтор её только что произнесённых фраз. Думаю, не сошёл ли я с ума. Перезваниваю. Через минуту разговора снова начинается аналогичный повтор. Это, господа, запись. Что-то засбоило у них там. И как такое понимать? Они теперь записывают все одесско-московские или даже все русско-украинские разговоры? Или только избранные?

Максим Глущенко Вчера у друга точно также было... Думал, что он бредит
Макс Иванов На прошлой неделе коллега то же самое рассказывал про разговор с бабушкой из Запорожской области.
promo ur_2222 march 3, 2014 03:00 95
Buy for 50 tokens
Неизвестно, сколько нам тут на Украине осталось жить, так что потянуло на философию, вопросы жизни и смерти... Чуть раньше излагал про "комплекс патернализма", как стимул творить в Сети и вообще добро Отечеству... А сейчас о страшном и кровавом маньячестве. Когда маньяк реализует свои…