Даже судьям осточертели полицейские
Довольно необычно, Апелляционный суд Одесской области обратился напрямую к публике. Речь идет об открытом письме “руководителям правоохранительных органов Одесской области”. Расплывчатая формулировка адресата в обращении никого не должна обманывать: упомянутая статья УК о давлении на суд подведомственна милиции.
Суд совершенно правильно возмущен, что давление со стороны различных хулиганов стало чуть ли не еженедельным явлением, а милиция игнорирует предоставленные материалы, не привлекая их к уголовной ответственности.
http://hrabro.com/94092