А я думаю, что Киллари хакнули евреи...
Очень идейные евреи... :
Это из блога Трампыча...Количество лайков - зашкаливает, как будто янки знают иврит и понимают, что ник не "поцы вы все"...
Да, кстати, для сведущих. Читатели Трампа не реагируют на кириллические никнеймы. И вдруг - толпами бегут на иврит... :)
Скорее всего включились "бригадные" методы пропаганды. Литагентства, аниматоры и прочие "ЛОМы". Включая кибервояк.
Это из блога Трампыча...Количество лайков - зашкаливает, как будто янки знают иврит и понимают, что ник не "поцы вы все"...
Да, кстати, для сведущих. Читатели Трампа не реагируют на кириллические никнеймы. И вдруг - толпами бегут на иврит... :)
Скорее всего включились "бригадные" методы пропаганды. Литагентства, аниматоры и прочие "ЛОМы". Включая кибервояк.
