Трампомайдан...?
События в Штатах - чистая калька с украинских 2013-2014г.г.
Обратите внимание, что Клинтон... МОЛЧИТ вместо того, чтобы выступить, призвав своих сторонников к уважению принципа демократических выборов.
Но нет. Демократия - это только тогда, когда это выгодно "клинтонам-обамам" и стоящим за ними финансовым спекулянтам. А когда невыгодно - похрен всякую демократию.
