Category:

Трампомайдан...?

События в Штатах - чистая калька с украинских 2013-2014г.г.

Обратите внимание, что Клинтон... МОЛЧИТ вместо того, чтобы выступить, призвав своих сторонников к уважению принципа демократических выборов.
Но нет. Демократия - это только тогда, когда это выгодно "клинтонам-обамам" и стоящим за ними финансовым спекулянтам. А когда невыгодно - похрен всякую демократию.



Алексей Плужников Смотрю ролики с протестов. Куча студиозусов и учащихся колледжей, которые нихрена жизни не видели, ничего в ней не понимают и легко поддаются на любую провокацию и агитацию. Идут дрУжными толпами вместо занятий (вспомните Могилянку!). Тут же "активисты" в балаклавах, с камнями и битами.

promo ur_2222 march 3, 2014 03:00 95
Buy for 50 tokens
Неизвестно, сколько нам тут на Украине осталось жить, так что потянуло на философию, вопросы жизни и смерти... Чуть раньше излагал про "комплекс патернализма", как стимул творить в Сети и вообще добро Отечеству... А сейчас о страшном и кровавом маньячестве. Когда маньяк реализует свои…