Categories:

Демаркация границы.

Андрей Соболев

Демаркация границы.

Снова трупы на условной границе,
В снег вмерзают в декабре их тела.
Под свинцом пришлось им остановится,
И неважно из чьего он ствола.
Было сказано: Вы только ударьте,
Потревожьте эту ватную голь.
Если нет границы этой на карте,
Значит можно поперек или вдоль.
Все условно на войне этой лютой,
Тут начало вперемешку с концом.
Кто в столице – получает валютой,
Кто в окопе – получает свинцом.

Поклониться им пришлось пуле-дуре,
Тот приказ прервал их жизнь на бегу.
Обозначена граница в натуре,
Кровью красной на декабрьском снегу.
promo ur_2222 march 3, 2014 03:00 95
Buy for 50 tokens
Неизвестно, сколько нам тут на Украине осталось жить, так что потянуло на философию, вопросы жизни и смерти... Чуть раньше излагал про "комплекс патернализма", как стимул творить в Сети и вообще добро Отечеству... А сейчас о страшном и кровавом маньячестве. Когда маньяк реализует свои…