Listens: Игорь Сивак : Дикие гуси...

Category:

Роскошный тост... ;)

Оригинал взят у nenazi_64 в Праздник тех кого там не было.

Праздник ИХТАМНЕТОВ. Ведь сегодня день ветеранов которых никто не посылал на их войну, Тех кто не значился в списках. Тех кто увольнялся задним числом. В Украине это День чествования участников боевых действий на территории других государств, в РФ и РБ это День памяти воинов-интернационалистов.Но я не о том как эти праздники называются, я о них, о ИХТАМНЕТАХ и ИХТУТНЕТАХ. Они были, есть и будут, в смысле их не было, их нет и их не будет. Корея, Египет, Ангола, Мозамбик, Йемен, Вьетнам, Никарагуа, Сирия, Испания, Италия, Китай, Сербия, Греция, Болгария, Трансвааль, Афганистан, Карабах, Абхазия, еще раз Сирия, начало Чеченской войны, Куба и наверное еще много много где их не было. Но хоть их и не было, но они то есть. Остались еще. И пока мир таков каков он есть ИХ ТАМ НЕ БУДЕТ. И очень много.
promo ur_2222 march 3, 2014 03:00 95
Buy for 50 tokens
Неизвестно, сколько нам тут на Украине осталось жить, так что потянуло на философию, вопросы жизни и смерти... Чуть раньше излагал про "комплекс патернализма", как стимул творить в Сети и вообще добро Отечеству... А сейчас о страшном и кровавом маньячестве. Когда маньяк реализует свои…