Роскошный тост... ;)
Оригинал взят у
nenazi_64 в Праздник тех кого там не было.
Праздник ИХТАМНЕТОВ. Ведь сегодня день ветеранов которых никто не посылал на их войну, Тех кто не значился в списках. Тех кто увольнялся задним числом. В Украине это День чествования участников боевых действий на территории других государств, в РФ и РБ это День памяти воинов-интернационалистов.Но я не о том как эти праздники называются, я о них, о ИХТАМНЕТАХ и ИХТУТНЕТАХ. Они были, есть и будут, в смысле их не было, их нет и их не будет. Корея, Египет, Ангола, Мозамбик, Йемен, Вьетнам, Никарагуа, Сирия, Испания, Италия, Китай, Сербия, Греция, Болгария, Трансвааль, Афганистан, Карабах, Абхазия, еще раз Сирия, начало Чеченской войны, Куба и наверное еще много много где их не было. Но хоть их и не было, но они то есть. Остались еще. И пока мир таков каков он есть ИХ ТАМ НЕ БУДЕТ. И очень много.