Версия, что Москва благословила Трампа ударить по Сирии... :
Ну всё, московский обком разрешил: «...Мы надеемся, что в случае ударов США по сирийским объектам жизни наших военнослужащих ничего угрожать не будет. Российские военные базы на территории Сирии находятся под серьезной защитой. Думаю, что США это понимают, иначе, как уже говорил начальник генштаба РФ, ответ будет незамедлительным», — так прокомментировал сложившуюся вокруг Сирии ситуацию первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Евгений Серебренников.
В переводе на американский: Дональд, главное — не ссать мимо писсуара. Е*ашь!
Вот только если Москва не защищает, то зачем она там? Там могут уверовать в иные способы защиты...
