30% из 45%, на укровыборах, что это значит...?
Не вот этот мат :

А вот эту математику :
30% из 45% недовольны прошлым.
55% неявки недовольны и будущим.
Таким йобразом две трети явившихся не верят всем прошлым политикам, а неявившиеся не верят и будущим, то есть не верят в саму страну в целом. Это тупик....
П.С. Кстати, смысл песни "Дёйчланд" Раммштайна в рекламе такси "Юбер", а всё остальное - вбросы... ;)
А вот эту математику :
30% из 45% недовольны прошлым.
55% неявки недовольны и будущим.
Таким йобразом две трети явившихся не верят всем прошлым политикам, а неявившиеся не верят и будущим, то есть не верят в саму страну в целом. Это тупик....
П.С. Кстати, смысл песни "Дёйчланд" Раммштайна в рекламе такси "Юбер", а всё остальное - вбросы... ;)