К предыдущему посту...
Каганату мало Украины. Каганат нацелился (см.предыдущий пост) и на Кубань. В сумме с Кавказом и степями над ним воссоздст Каганат в изначальном объёме. Пусть даже называясь украинцами. А то, что Путин упоминал именно Каганат - тут уж не переспросишь, на что он намекал, изрекая. И когда Каганат будет сформирован, пусть даже пока именуясь Украиной, следующим ударом будет создание нации уральцев, булатом и златом. Ну если предыдущие удары недовольные этим пропустят...