Предупредительный Сурков...

Меня неделю гложет мысль - почему США манёвры российских войск сами воспринимали и остервенело пиарили именно как подготовку к Украине? Ну манёвры, ну войск, все войска маневрируют, а между Украиной и Казахстаном вообще есть смысл маневрировать, если и там и там возможны перевороты с приходом к власти суицидников. Кто обозначил цель..? В общем я нашёл, имхо. Курсивом :

"Украины не существует" - 2021

"Получается, Россия спустя много лет была вновь оттеснена обратно в границы «похабного мира». Не проиграв войны. Не заболев революцией. Какой-то смешной перестройки, какой-то мутной гласности хватило, чтобы лоскутная советская империя расползлась по швам. Значит, фатальная уязвимость была встроена в систему.

И что дальше? Точно — не тишина. Впереди много геополитики. Практической и прикладной. И даже, возможно, контактной.

Как же иначе, если тесно и скучно, и неловко...и немыслимо оставаться России в границах похабного мира.

Мы за мир. Разумеется. Но не за похабный. За правильный" - 2022
promo ur_2222 march 3, 2014 03:00 95
Buy for 50 tokens
Неизвестно, сколько нам тут на Украине осталось жить, так что потянуло на философию, вопросы жизни и смерти... Чуть раньше излагал про "комплекс патернализма", как стимул творить в Сети и вообще добро Отечеству... А сейчас о страшном и кровавом маньячестве. Когда маньяк реализует свои…