Возмутительное видео...
А что же меня в видео полевого экспресс-допроса ("потрошения") возмущает? Да его постановочность...После видео будет под катом то, что что меня в этом бодром видео возмущает...
Вроде правдиво, да? Но зачем класть бесшум в десяти дюймах от пленного? А вдруг хватанёт? Или того хуже, дернет чеку мелкой такой амерской гранатки? Так что слишком там бестрашненько всё.
Кстати, куда делось второе тело, в чёрном, на котором сидел пленитель, но тело молчало типа?
Актёру надоело, и он встал и пошёл, как труп в Буче в заднем зеркале вдоль дороги лежавший?
Да и сам факт видео говорит о том, что его снимали напоказ. Против сути и принципов тематики.
https://t.me/OdessaZa/8825
Вроде правдиво, да? Но зачем класть бесшум в десяти дюймах от пленного? А вдруг хватанёт? Или того хуже, дернет чеку мелкой такой амерской гранатки? Так что слишком там бестрашненько всё.
Кстати, куда делось второе тело, в чёрном, на котором сидел пленитель, но тело молчало типа?
Актёру надоело, и он встал и пошёл, как труп в Буче в заднем зеркале вдоль дороги лежавший?
Да и сам факт видео говорит о том, что его снимали напоказ. Против сути и принципов тематики.