Category:

Возмутительное видео...

А что же меня в видео полевого экспресс-допроса ("потрошения") возмущает? Да его постановочность...После видео будет под катом то, что что меня в этом бодром видео возмущает...

https://t.me/OdessaZa/8825


Вроде правдиво, да? Но зачем класть бесшум в десяти дюймах от пленного? А вдруг хватанёт? Или того хуже, дернет чеку мелкой такой амерской гранатки? Так что слишком там бестрашненько всё.

Кстати, куда делось второе тело, в чёрном, на котором сидел пленитель, но тело молчало типа?

Актёру надоело, и он встал и пошёл, как труп в Буче в заднем зеркале вдоль дороги лежавший?

Да и сам факт видео говорит о том, что его снимали напоказ. Против сути и принципов тематики.
promo ur_2222 march 3, 2014 03:00 95
Buy for 50 tokens
Неизвестно, сколько нам тут на Украине осталось жить, так что потянуло на философию, вопросы жизни и смерти... Чуть раньше излагал про "комплекс патернализма", как стимул творить в Сети и вообще добро Отечеству... А сейчас о страшном и кровавом маньячестве. Когда маньяк реализует свои…