Category:

Одессочковое, вообще...

Вот новость - хреновость, из которой можно сделать вывод, что в портах накопят бахающего, а потом на это прилетит. И тогда бахнет по-крупному, такой копотью надышимся, что потом от рака оптом вымрем...Впрочем, вот сама новость и чуть вариаций в связи с ней :

Агентство Reuters сообщало, что Россия и Украина в рамках заключенной в Стамбуле зерновой сделки отказались атаковать торговые и гражданские суда, а также портовую инфраструктуру. Согласно обязательствам, военное судно, самолет или беспилотник не могут находиться ближе 10 миль (16 километров) от торгового судна, проходящего по морскому коридору, не включая территориальные воды Украины.

Ну инфраструктуру. А где здесь про ракеты "Гарпун", которые можно втянуть на палубы, а потом жахнуть по Крыму, приблизившись? Бен-Ладен не научил, что ручной пушистик Тим Осман потом может и резко передумать, особенно если финансирование сократят? (Тим Осман - позывной Бен-Ладена в период полного лежания и причмокивания под Штатами, о чём много фото)

Кстати, первое судно с кукурузой вышло впустую, покупатель отказался от закупки. Возможно, что и все остальные откажутся от закупки, а сюжет с вывозом зерна был как раз для того, чтобы втянуть "Гарпуны" и прочие "Хаймарсы" на палубы. Кстати, а кто знает, что может "Хаймарс", если на одну кабину доверить запуск сотен ракет из кустарных пусковых? А может он сопровождает 256 ракет...?

Как раз столько ракет можно воткнуть на палубу балкера или зерновоза, они поместятся, в теории.

Можете считать это паранойей, но когда кричат о зерновых сделках, а вывозят кукурузу, сомнения возникают сразу же. А ещё - Россия молчит-молчит-молчит, даже об Инне Кукурудзе не вспоминает...

Не, ну может все эти сонмища пропагандистов от перепоя к четвергу вспомнят, а может они уже в тербате "Потупчик" получают шлемы стальные и мосинки деревянные, раз раньше недоработали ртом.

Ладно, проехали, есть более важные темы чем хвалить или хулить использование балкеров типа "Ро-Ро" в десантной операции СССР по захвату Исландии пером Тома Клэнси. Но если смогут - я пейсал.
promo ur_2222 march 3, 2014 03:00 95
Buy for 50 tokens
Неизвестно, сколько нам тут на Украине осталось жить, так что потянуло на философию, вопросы жизни и смерти... Чуть раньше излагал про "комплекс патернализма", как стимул творить в Сети и вообще добро Отечеству... А сейчас о страшном и кровавом маньячестве. Когда маньяк реализует свои…