Categories:

То ли ещё будет...

Все эти цензуры, подлоги, миллионы ботов, аниматоры, литагентства, накрутки, воронки, и прочая чушь ссобачья - однозначно должно идти по статье "кража" при краже контента, и "мошенничество" при фальсификации контента. Но в отношении корпораций. Ибо человек имеет право на неразумение, а вот юридическое лицо - нет. Тенденции на крах ФБ, о которых я пейсал ранее, обобщены шикарно тут:

https://t.me/ZeRada1/10804


А вот про пейсал, и именно про ФБ. Не про телегу, не про ЖЖ, а про ФБ.



Могу попрогнозировать судьбы иных корпораций и фирм. Платно :)
promo ur_2222 march 3, 2014 03:00 95
Buy for 50 tokens
Неизвестно, сколько нам тут на Украине осталось жить, так что потянуло на философию, вопросы жизни и смерти... Чуть раньше излагал про "комплекс патернализма", как стимул творить в Сети и вообще добро Отечеству... А сейчас о страшном и кровавом маньячестве. Когда маньяк реализует свои…