То ли ещё будет...
Все эти цензуры, подлоги, миллионы ботов, аниматоры, литагентства, накрутки, воронки, и прочая чушь ссобачья - однозначно должно идти по статье "кража" при краже контента, и "мошенничество" при фальсификации контента. Но в отношении корпораций. Ибо человек имеет право на неразумение, а вот юридическое лицо - нет. Тенденции на крах ФБ, о которых я пейсал ранее, обобщены шикарно тут:
А вот про пейсал, и именно про ФБ. Не про телегу, не про ЖЖ, а про ФБ.
Могу попрогнозировать судьбы иных корпораций и фирм. Платно :)
https://t.me/ZeRada1/10804
А вот про пейсал, и именно про ФБ. Не про телегу, не про ЖЖ, а про ФБ.
Могу попрогнозировать судьбы иных корпораций и фирм. Платно :)