Category:

Ещё о Шойгу...

10 лет назад он стал министром обороны РФ. И что-то так скромно отпраздновал, не как Рогозин в Донецке в ресторане отпраздновал торжество точности спутникового наведения оружия, ну правда в качестве цели и с трупами. Многое было за эти 10 лет. Закрылись блоги интереснейших авторов-генералов, которые прям как чувствовали будущую СВО и ЧВК, ещё не предполагая действия ЧВК в Киеве, в Харькове в 2022 году, и даже в 2014 году что в Киеве, что в Одессе, что в Мариуполе, который был пуст и ждал кто войдёт войсками. А остального я не знал, не знаю и знать не положено. Может спросим Рогозина, он ведь тоже блоггер, причём планетарно знаменитый, неужели откажет в откровениях...?

Правда поговаривали, что обратная связь с Рогозиным у народа была шо ныне с Шойгу, ну аж никакая, он вещал, и все типа веровали. Ну тогда ничего не подскажет, увы и ах...

А что бы вы пожелали Шойгу на его десятилетний юбилей в качестве Министра Обороны РФ?

promo ur_2222 march 3, 2014 03:00 95
Buy for 50 tokens
Неизвестно, сколько нам тут на Украине осталось жить, так что потянуло на философию, вопросы жизни и смерти... Чуть раньше излагал про "комплекс патернализма", как стимул творить в Сети и вообще добро Отечеству... А сейчас о страшном и кровавом маньячестве. Когда маньяк реализует свои…